| 소재 | 스테인레스 강 316 |
|---|---|
| 케이블 직경 | 1.5 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 15mm*15mm |
| 순수한 사이즈 | 고객의 크기를 따르십시오 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 새집 로프네트 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 새장 케이블 메쉬 |
| 특징 | 가벼운 무게 |
| 표면 | PVC 코팅 |
| 리드 타임 | 15 일 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | SS 케이블 메쉬 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 2.5mm |
| 메쉬 크기 | 60cm*60cm |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | SS 동물원 밧줄 그물 |
| 소재 | SS 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 녹색 |
| 제품 이름 | 새집 로프네트 |
|---|---|
| 키워드 | 새집 로프네트 |
| 특징 | 유연성, 고강도 |
| 표면 | 평평하고 밝다 |
| 선행 시간 | 10일 |
| Material | SS 316L |
|---|---|
| Color | Black |
| Cable Type | 7*7 |
| Cable Diameter | 2.0mm |
| Mesh Size | 2m*3m |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | SS 동물원 밧줄 그물 |
| 소재 | SS 316L |
| 케이블 유형 | 7*7cm |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 새집 로프네트 |
|---|---|
| 키워드 | 새집 로프네트 |
| 특징 | 유연하고 가벼운 |
| 표면 | 아니 |
| 선행 시간 | 15일 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 난간 케이블 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 와이어 직경 | 3.0 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 50cm*50cm |
| 적용 | 정원, 농장, 공원 |
|---|---|
| 내구성 | 내기후성 |
| 핵심 단어 | 와이어 로프 네트 |
| 유지보수 | 저보수 |
| 유연성 | 유연성 |