| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | SS 케이블 로프 메쉬 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 316 |
| 특징 | 쉬운 설치 |
| 상표 | 유한와이어메쉬 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | SS 케이블 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 특징 | 내구성 |
| 브랜드 | 유한와이어메쉬 |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 로프 메쉬 |
| 유형 | 맺은 |
| 케이블 와이어 | 7*7 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인레스 강 와이어 로프 메쉬 |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
| 종류 | 철망 메쉬 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 물질 | AISI 304OR 316 |
|---|---|
| 예어 | 스테인리스강 케이블 메쉬 |
| 와이어 직경 | 1.5mm |
| 메쉬 크기 | 30mm |
| 길이 | 맞춤형 |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | SS 동물원 밧줄 그물 |
| 소재 | SS 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 밧줄 그물 울타리 |
|---|---|
| 설치 | 설치 가 쉽다 |
| 유연성 | 유연성 |
| 소재 | 스테인리스304,316 |
| 가시성 | 세미트랜스페어런트입니다 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
|---|---|
| 케이블 직경 | 1.5 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 15mm*15mm |
| 순수한 사이즈 | 고객의 크기를 따르십시오 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 새집 로프네트 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 새장 케이블 메쉬 |
| 특징 | 가벼운 무게 |
| 표면 | PVC 코팅 |
| 리드 타임 | 15 일 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | SS 케이블 메쉬 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 2.5mm |
| 메쉬 크기 | 60cm*60cm |