| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 키워드 | 로프 메쉬 울타리 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 와이어 직경 | 1.0 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 40cm*40cm |
| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 키워드 | 로프 메쉬 울타리 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 와이어 직경 | 1.5 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 50cm*50cm |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | ss 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 와이어 직경 | 3mm |
| 메쉬 크기 | 50cm*50cm |
| 와이어 직경 | 3.0 밀리미터 |
|---|---|
| 재료 | SS304 또는 316 |
| 메쉬 크기 | 55 밀리미터 |
| 패키지 | 방수 종이, 팔레트, Etc. |
| 길이 | 20m |
| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 키워드 | 밧줄 그물 울타리 |
| 와이어 직경 | 1.2 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 30cm*30cm |
| 색상 | 블랙 |
| 제품 | 새집 로프네트 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 메쉬 크기 | 15mm*15mm |
| 적용 | 새장 넷 |
| 용이한 설치 | 그래요 |
| Product | Balustrade Cable Mesh |
|---|---|
| Keyword | SS Cable Rope Mesh |
| Material | Stainless Steel 316L |
| 와이어 직경 | 2.0MM |
| Mesh Size | 50cm*50cm |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | ss 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 와이어 직경 | 1.5 밀리미터 |
| 개시 | 40cm*40cm |
| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 키워드 | 밧줄 그물 울타리 |
| 와이어 직경 | 1.0 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 50cm*50cm |
| 색상 | 검은색 |
| Product Name | Aviary Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Aviary Rope Netting |
| Feature | Flexible, Light |
| Lead Time | 15 days after orderd |
| Type | Knotted |