| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 색상 | 은 |
| 와이어 직경 | 3.0 밀리미터 |
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 로프 메시 |
|---|---|
| 예어 | 와이어 로프 메쉬 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 케이블 직경 | 3.0 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 55 밀리미터 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 메쉬 |
| 소재 | SS 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 녹색 |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 종류 | 페럴 연결 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 재료 | AISI 304 |
|---|---|
| 케이블 직경 | 1.5mm |
| 메쉬 크기 | 26mm |
| 구멍 패턴 | 다이아몬드 |
| 길이 | 1m ~ 20m |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 와이어 직경 | 2mm |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 생산하는 타임즈 지 | 20일 이내에 |
| 종류 | 물미 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 소재 | SS 304 |
| 배달 시간 | 7 일 이내에 |
| 적용 | 낙하 방지 펜싱 |
| 제품 이름 | 새장 와이어 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 재료 | SS 316 |
| 배달 시간 | 15 일 이내에 |
| 애플리케이션 | 동물원 보호 메쉬 울타리 |