| 제품 이름 | 밧줄망 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인리스 스틸 로프 메시 |
| 녹 저항 | 그래요 |
| 메쉬 형상 | 다이아몬드 |
| 소재 | AISI 304 |
| 제품 이름 | 밧줄망 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인리스 스틸 로프 메시 |
| 소재 | AISI 304 또는 316 |
| 케이블 직경 | 1.6mm |
| 제조사 | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| 제품 | 와이어 로프 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 밧줄 그물 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 케이블 직경 | 1.6mm |
| 메쉬 크기 | 52 밀리미터 |
| 키워드 | 동물원 망 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 메쉬 형상 | 다이아몬드 |
| 사용 | 안전 울타리 |
| 메쉬 크기 | 25mm |
| 핵심 단어 | SS 와이어 로프 넷 |
|---|---|
| 재료 | 304 또는 316 |
| 색상 | 밝은 은 |
| 유형 | 버클형 |
| 케이블 직경 | 1.5mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 키워드 | SS 로프 메시 울타리 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 와이어 직경 | 1.5 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 45cm*45cm |
| 여는 모양 | 다이아몬드 |
|---|---|
| 색상 | 은, 검은 색, 녹색, 파란색 등 |
| 길이 | 필수 |
| 크기 | 사용자 정의 |
| 너비 | 1m ~ 8m |
| 색상 | 은, 검은 색 등 |
|---|---|
| 크기 | 사용자 정의 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 케이블 직경 | 2.0mm |
| 메쉬 크기 | 13mm ~ 100mm |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 메쉬 |
| 종류 | 맺은 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |