| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 녹슬지 않는 스틸 로프 메쉬 |
| 종류 | Ferruled |
| 케이블선 | 7*7 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 크기 | 사용자 정의 |
|---|---|
| 유지보수 | 저보수 |
| 설치 | 설치 가 쉽다 |
| 형태 | 직사각형 |
| 적용 | 정원, 농장, 공원 |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| Type | Animal inclosures |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 316 또는 304 |
| 와이어 직경 | 2.0MM |
| 개시 | 50cm*50cm |
| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 예어 | 밧줄 그물 울타리 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 316L |
| 와이어 직경 | 1.5mm |
| 메쉬 크기 | 35cm*35cm |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 녹슬지 않는 스틸 로프 메쉬 |
| 종류 | Ferruled |
| 케이블선 | 7*7 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 제품 | 밧줄 그물 울타리 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 펜스 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 316 또는 304 |
| 와이어 직경 | 2.0MM |
| 메쉬 크기 | 50cm*50cm |
| 제품 이름 | avairy 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 종류 | 동물용 시설 |
| 케이블선 | 7*19 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 제품 이름 | 새집 로프네트 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 선행 시간 | 10일 |
| 종류 | 매듭이 있는 메쉬 |
| 케이블선 | 7*19 |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인리스 스틸 로프 메시 |
| 종류 | Ferruled |
| 케이블선 | 7*19 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |