| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 리드 타임 | 15 일 |
| 유형 | 매듭이 있는 메쉬 |
| 케이블 와이어 | 7*7 또는 7*19 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | SS 케이블 로프 메쉬 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 1.5mm |
| 메쉬 크기 | 30mm*30mm |
| 제품 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 밧줄 그물 |
| 재료 | AISI 304 또는 316 |
| 케이블 직경 | 2.5mm |
| 메쉬 크기 | 52mm |
| 제품명 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 배달 시간 | 7일 이내 |
| 유형 | 체인 링크 메쉬 |
| 케이블 와이어 | 7*7 |
| 제품명 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스테인레스 스틸 로프 메쉬 |
| 재료 | SS316 |
| 케이블 와이어 | 7*19 |
| 색상 | 은 |
| 제품 | 스테인레스 스틸 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 와이어 로프 메쉬 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 3mm |
| 메쉬 크기 | 50mm |
| 제품 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 밧줄 그물 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 316 |
| 케이블 직경 | 1.6mm |
| 메쉬 크기 | 30mm |
| 제품명 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 유형 | 페룰 |
| 케이블 와이어 | 7*19 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 강철 로프 망 |
| 종류 | Ferruled |
| 케이블선 | 7*19 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메시 |
| 소재 | SS316 |
| 케이블선 | 7*19 |
| 색상 | 블랙 |