| 제품 | 장식 철망 |
|---|---|
| 키워드 | 직조 와이어 메쉬 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 색상 | 은색 또는 노란색 |
| 와이어 직경 | 2.0MM |
| 제품 | 장식 철망 |
|---|---|
| 예어 | 직조 와이어 메쉬 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 색상 | 은색 또는 노란색 |
| 와이어 직경 | 1.5mm |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스테인레스 스틸 와이어 로프 메쉬 |
| 리드 타임 | 10 일 이내에 |
| 유형 | 페럴이 연결됨 |
| 케이블 와이어 | 7*19 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 케이블 와이어 로프 메쉬 동물원 메쉬 |
| 재료 | SS304 |
| 배달 시간 | 15 일 이내에 |
| 애플리케이션 | 안전망 |
| 제품명 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 유형 | 페룰 |
| 케이블 와이어 | 7*7 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 316 또는 304 |
| 케이블선 | 7*19 |
| 와이어 직경 | 2mm |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인레스 스틸 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 블랙 |
| 제품명 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스테인레스 스틸 와이어 로프 메쉬 |
| 리드타임 | 10일 이내 |
| 유형 | 페럴이 연결됨 |
| 케이블 와이어 | 7*19 |
| 제품 이름 | 밧줄망 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인리스 스틸 로프 메시 |
| 소재 | AISI 304 또는 316 |
| 케이블 직경 | 1.6mm |
| 제조사 | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| 제품명 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스테인레스 스틸 와이어 로프 메쉬 |
| 리드타임 | 10일 이내 |
| 유형 | 페럴이 연결됨 |
| 케이블 와이어 | 7*19 |