| 케이블 직경 | 2.4 밀리미터 |
|---|---|
| 메쉬 크기 | 50mm |
| 너비 | 8m |
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 용법 | 등산 포도나무 |
| 재료 | AISI 304 또는 316 |
|---|---|
| 케이블 직경 | 3.2mm |
| 메쉬 크기 | 13mm ~ 100mm |
| 길이 | 1m ~ 25m |
| 구멍 패턴 | 다이아몬드 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인레스 스틸 로프 메쉬 |
| 케이블 직경 | 2.0mm |
| 메쉬 크기 | 55mm |
| 길이 | 20m |
| 제품 | 장식 철망 |
|---|---|
| 예어 | 장식 와이어 메쉬 패널 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 3.0mm |
| 포장 | 상자, 목재 케이스 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | SS 케이블 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 와이어 직경 | 2.0MM |
| 개시 | 40cm*40cm |
| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 키워드 | 밧줄 그물 울타리 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 와이어 직경 | 1.5 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 50cm*50cm |
| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 키워드 | 밧줄 그물 울타리 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 1.0 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 50cm*50cm |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 블랙 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 녹색 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | SS 케이블 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 특징 | 내구성 |
| 브랜드 | 유한와이어메쉬 |