| 제품 | SS 낙하 방지 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 철사망 울타리 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 316 |
| 와이어 직경 | 3.0mm |
| 메쉬 크기 | 50cm*50cm |
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
|---|---|
| 메쉬 크기 | 52 밀리미터 |
| 제품 종류 | 밧줄망 |
| 녹 저항 | 그래요 |
| 사용 | 안전 울타리 |
| 여는 모양 | 다이아몬드 |
|---|---|
| 제품 이름 | 밧줄망 |
| 재료 | AISI 304 또는 316 |
| 길이 | 필수 |
| 핵심 단어 | 와이어 로프 메쉬 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 소재 | SS304 |
| 배달 시간 | 15일 이내에 |
| 적용 | 동물원 보호 메쉬 울타리 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | SS 304 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | SS 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | SS 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인레스 스틸 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | SS304 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 빨간색 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 소재 | SS316L |
| 배달 시간 | 7 일 이내에 |
| 적용 | 동물원 보호 메쉬 울타리 |
| 제품 종류 | 밧줄망 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 내구성 | 높은 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 케이블 직경 | 3mm |