| 제품 종류 | 밧줄망 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 내구성 | 높은 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 케이블 직경 | 3mm |
| 제품 이름 | 밧줄망 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 케이블 직경 | 2.4 밀리미터 |
| 녹 저항 | 그래요 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 로프 메쉬 펜싱 |
|---|---|
| 길이 | 사용자 정의 |
| 패키지 | 방수 종이, 팔레트, Etc. |
| 핵심 단어 | 와이어 로프 메쉬 |
| 와이어 직경 | 2.0mm |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 스틸 316 또는 304 |
| 케이블선 | 7*19 |
| 와이어 직경 | 2mm |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 소재 | SS304 |
| 배달 시간 | 7 일 이내에 |
| 적용 | 다리 보호 망 울타리 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | SS 316L |
| 케이블선 | 7*19 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인레스 스틸 로프 메쉬 |
| 소재 | SS316 |
| 케이블선 | 7*19 |
| 색상 | 은 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 동물원 메쉬 |
| 소재 | SS304 |
| 배달 시간 | 10일 이내에 |
| 적용 | 안전망 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 종류 | Ferruled |
| 케이블선 | 7*19 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 소재 | SS316 |
| 배달 시간 | 7 일 이내에 |
| 적용 | 동물원 보호 메쉬 울타리 |