| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 난간 케이블 메쉬 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 316 또는 304 |
| 와이어 직경 | 2.5mm |
| 메쉬 크기 | 66mm*66mm |
| 소재 | 아이시 316 |
|---|---|
| 케이블 직경 | 2.4 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 50mm |
| 원산지 | 중국 |
| 색상 | 은 |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Zoo Rope Netting |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Cable Type | 7*7 |
| Color | Green |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메시 |
| 소재 | SS316 |
| 케이블선 | 7*19 |
| 색상 | 블랙 |
| 제품 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 밧줄 그물 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 메쉬 크기 | 10mm-150mm |
| 케이블 직경 | 10.2mm-4.0mm |
| 제품 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 밧줄 그물 |
| 재료 | AISI 304 또는 316 |
| 케이블 직경 | 2.5mm |
| 메쉬 크기 | 52 밀리미터 |
| 제품 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 와이어 케이블 메쉬 |
| 재료 | AISI 304 또는 316 |
| 메쉬 크기 | 45mm |
| 케이블 직경 | 1.6mm |
| 제품 | 스테인레스 강 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 2 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 40 밀리미터 |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 유형 | 직조 유형 |
| 케이블 와이어 | 7*19 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 제품 | 와이어 케이블 메쉬 |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| 재료 | AISI 304 또는 316 |
| 케이블 직경 | 3.0 밀리미터 |
| 메쉬 크기 | 58 밀리미터 |