| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 종류 | 우븐 타입 |
| 케이블선 | 7*19 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 강철 로프 망 |
| 유형 | 페룰 |
| 케이블 와이어 | 7*19 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스테인레스 스틸 로프 메쉬 |
| 유형 | 페룰 |
| 케이블 와이어 | 7*7 |
| 재료 | 스테인리스 스틸 304 |
| 제품 | 로프 메쉬 울타리 |
|---|---|
| 예어 | 밧줄 그물 울타리 |
| 와이어 직경 | 1.2mm |
| 메쉬 크기 | 33mm*33mm |
| 색상 | 은 |
| 제품 | 스테인레스 스틸 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 와이어 로프 메쉬 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 2mm |
| 메쉬 크기 | 40mm |
| 제품 이름 | 동물원 밧줄 그물 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인레스 강 와이어 로프 메쉬 |
| 종류 | 맺은 |
| 케이블선 | 7*7,7*19 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인리스 스틸 로프 Mesh |
| 소재 | 스테인레스 강 304 또는 316 |
| 브랜드 | 유한와이어메쉬 |
| 메쉬 형태 | Ferruled |
| 제품 이름 | 새집 로프네트 |
|---|---|
| 핵심 세계 | 조류 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316 |
| 메쉬 크기 | 19mm*19mm |
| 케이블 직경 | 1.5 밀리미터 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 스테인리스강 케이블 로프 메쉬 |
| 재료 | SS 316 |
| 특징 | 고강도 |
| 상표 | 유한와이어메쉬 |
| 제품 | 난간 케이블 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | SS 케이블 로프 메쉬 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 304 |
| 와이어 직경 | 1.5mm |
| 메쉬 크기 | 30mm*30mm |