| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-006 |
| MOQ: | 50 쿼트 미터 |
| 가격: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| Supply Ability: | 하루 1000 평방 미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 | 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | SS 316 |
| 메시 크기 | 45mm |
| 케이블 직경 | 20.0mm |
| 길이 | 18m |
| 너비 | 6m |
| 색상 | 은 또는 검은색 |
| 메시 모양 | 다이아몬드 |
| 실 로프 직경 (D) | 매시 오프레이션 (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3*3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4인치*4인치 |