| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-003 |
| MOQ: | 50 쿼트 미터 |
| 가격: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| Supply Ability: | 하루 1000 평방 미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 | 스테인레스 스틸 철 로프 맷 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 케이블 직경 | 10.6mm |
| 메시 크기 | 30mm |
| 길이 | 15m |
| 너비 | 6m |
| 브랜드 | 유한 위레메시 |
| 색상 | 은 또는 검은색 |
| 종류 | 구부러기 종류 |
| 메시 모양 | 다이아몬드 |
| 실 로프 직경 (D) | 매시 오프레이션 (M) |
|---|---|
| 7 × 19 5/32" 40.0mm | 3 × 3 |
| 7 × 19 5/32" 40.0mm | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 5/32" 40.0mm | 4인치 × 4인치 |