| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-007 |
| MOQ: | 50 쿼트 미터 |
| 가격: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| Supply Ability: | 하루 1000 평방 미터 |
| 속성 | 값 |
|---|---|
| 제품 | 와이어 로프 메쉬 |
| 재질 | 스테인리스 스틸 304 |
| 메쉬 크기 | 10mm-150mm |
| 케이블 직경 | 1.2mm-4.0mm |
| 길이 | 1m-25m |
| 너비 | 6m |
| 적용 분야 | 울타리, 보안, 건축 |
| 와이어 로프 직경 (D) | 메쉬 간격 (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3" * 3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |