| 브랜드 이름: | Yuhan |
| 모델 번호: | YH-SS-001 |
| MOQ: | 50 쿼트 미터 |
| 가격: | USD5-20/square meter |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 1주일에 10000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 케이블 직경 | 20.0mm |
| 메시 크기 | 52mm |
| 길이 | 20m |
| 너비 | 1m ~ 8m |
| 색상 | 은 또는 검은색 |
| 종류 | 직물 |
| 표본 | 자유 |
| 실 로프 직경 (D) | 매시 오프레이션 (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32" (4.0mm) |
3*3 |
| 7 * 19 5/32" (4.0mm) |
3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 5/32" (4.0mm) |
4인치*4인치 |