| 브랜드 이름: | Yuhan |
| 모델 번호: | YH-SS-001 |
| MOQ: | 50 쿼트 미터 |
| 가격: | USD5-20/square meter |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 1주일에 10000 평방미터 |
| 핵심 단어 | SS 와이어 로프 네트팅 |
| 재질 | 304 또는 316 스테인리스 스틸 |
| 색상 | 밝은 은색 |
| 유형 | 버클 타입 |
| 케이블 직경 | 1.5mm |
| 메쉬 크기 | 22mm |
| 길이 | 20m |
| 너비 | 8m |
| 메쉬 모양 | 다이아몬드 |
| 와이어 로프 직경 (D) | 메쉬 간격 (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32" 4.0mm |
3" * 3" |
| 7 * 19 5/32" 4.0mm |
3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 5/32" 4.0mm |
4" * 4" |