| 브랜드 이름: | Yuhan |
| 모델 번호: | 유한EMS-002 |
| MOQ: | 50 쿼트 미터 |
| 가격: | USD5-20/square meter |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 하루 1000 평방 미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | AISI 304 |
| 개막 모양 | 다이아몬드 |
| 케이블 직경 | 3mm |
| 메시 크기 | 75mm |
| 적용 | 펜싱, 보안 등등 |
| 색상 | 은, 검은, 녹색, 파란색, 노란색 등등 |
| 잎 너비 | 1m ~ 8m |
| 구멍 패턴 | 다이아몬드 |
| 표본 | 자유 |
| 실 로프 직경 (D) | 매시 오프레이션 (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3*3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4인치*4인치 |