| 브랜드 이름: | Yuhan |
| 모델 번호: | 유한EMS-002 |
| MOQ: | 50 쿼트 미터 |
| 가격: | USD5-20/square meter |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 하루 1000 평방 미터 |
| 재료 | 아이시 304 |
| 케이블 직경 | 1.5mm |
| 메쉬 크기 | 26mm |
| 구멍 패턴 | 다이아몬드 |
| 길이 | 1m ~ 20m |
| 너비 | 1m ~ 8m |
| 와이어 로프 건설 | 직경(인치) | 직경(mm) | 메쉬 조리개 |
|---|---|---|---|
| 7×19 | 5/32" | 4.0 | 3" × 3" |
| 7×19 | 5/32" | 4.0 | 3.6" × 3.6" |
| 7×19 | 5/32" | 4.0 | 4" × 4" |