| 브랜드 이름: | Yuhan |
| 모델 번호: | 유한EMS-002 |
| MOQ: | 50 쿼트 미터 |
| 가격: | USD5-20/square meter |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력: | 하루 1000 평방 미터 |
다리 안전 시스템, 동물원 보호구역 및 건축용으로 고품질의 스테인리스 스틸 로프 망이 있습니다. 뛰어난 성능을 위해 유연성과 구조적 안정성을 결합합니다.
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 케이블 직경 | 20.4mm |
| 메시 크기 | 50mm |
| 너비 | 8m |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 색상 선택 | 은, 검은, 녹색, 파란색, 노란색 등등 |
| 사용 | 등산 포도나무 |
| 사용자 정의 | 사용 가능 |
| 실 로프 직경 (D) | 매시 오프레이션 (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3*3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4인치*4인치 |
우리의 안전 보호 솔루션은 넘어지는 것을 방지하기 위해 다양한 다리 유형에 적합합니다. 우리는 또한 반짝이는 또는 LED 모듈과 같은 옵션으로 개인 디자인 솔루션을 제공합니다.이 제품은: