| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 스테인레스 스틸 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 케이블 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | 스테인레스 강 316L |
| 적용 | 보호란간 |
| 케이블선 | 7*7 |
| 색상 | 밝은 은 |
|---|---|
| 제품 이름 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 재료 | AISI 304 또는 316 |
| 케이블 지름 | 2.4 밀리미터 |
| 정사각형 | 200mm, 260mm, 280mm, 300mm 등 |
| 색상 | 밝은 은 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 와이어 로프 메쉬 |
| 메쉬 크기 | 13mm 초과 |
| 와이어 직경 | 1.2mm -3.2mm |
| 제품 이름 | 스테인레스 강 와이어 로프 메쉬 |
| 제품 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 예어 | 밧줄 그물 |
| 재료 | SS316 |
| 메쉬 크기 | 45mm |
| 케이블 직경 | 2.0mm |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 자기 지지형 전화선 로프 메쉬 |
| 종류 | Ferruled |
| 케이블선 | 7*7 |
| 소재 | 스테인리스 스틸 304 |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스테인레스 스틸 로프 메쉬 |
| 재료 | SS316 |
| 케이블 와이어 | 7*7 |
| 색상 | 은 또는 검은 색 |
| 제품 이름 | 로프 메쉬 펜싱 |
|---|---|
| 예어 | 와이어 로프 메쉬 |
| 재료 | SS 316 또는 304 |
| 케이블 직경 | 3mm |
| 메쉬 크기 | 10mm-100mm |
| 제품 이름 | 와이어 로프 메쉬 |
|---|---|
| 키워드 | 와이어 로프 메쉬 |
| 소재 | SS 316L |
| 생산하는 타임즈 지 | 7일 |
| 적용 | 보호란간 |
| 재료 | SS304 또는 316 |
|---|---|
| 케이블 직경 | 1.6mm |
| 메쉬 크기 | 30mm |
| 길이 | 20m |
| 너비 | 8m |